Надо кормить самым лучшим, что человек ест - форелевод рассказал, как выращивает форель в Карелии

Надо кормить самым лучшим, что человек ест - форелевод рассказал, как выращивает форель в Карелии

Смотрите спецрепортажАТН "Клевое место" ЗДЕСЬ

Изображение
В том году все иностранцы отказали нам в комбикорме. И я поехал в БНБК в Беларуси, и начали поставлять комбикорм. Сильно выручили в том году. На следующий год хочу там брать сотни наименований всяких этих витаминов. Там только витамины, консервантов нет никаких, ничего нет. Форель - это такое нежное существо. Даже с малечка. Если что-то не то, она помрет. И ее надо кормить самым лучшим, что есть, что человек кушает.
Николай Федоренко, форелевод, основатель торгового дома "Н. В. Федоренко"
Никто не хочет, чтобы Россия была сильная. Они хотят, чтобы Россия ослабшей была, нечего было кушать. Такого не будет, не дождутся.
Николай Федоренко, форелевод, основатель торгового дома "Н. В. Федоренко"
Берешь соль крупную (тройку), пересыпаешь полностью рыбу и складываешь в емкость. Сверху гнет, она лежит там. Достаешь, помыл, через машину пропустил, косточки все вынял и вакуумировал. Ни капли консерванта. Должно быть так.
Николай Федоренко, форелевод, основатель торгового дома "Н. В. Федоренко"
Когда кормишь эту рыбу, это такое блаженство, такой кайф, когда смотришь, как она кушает. Стоял бы и кормил бы, кормил, наслаждался бы, как она кипит. Но этим делом надо заниматься. Россию надо кормить.
Николай Федоренко, форелевод, основатель торгового дома "Н. В. Федоренко"