3.77 BYN
2.82 BYN
3.21 BYN
Аншлаг на "Минск-Арене": минское "Динамо" сражается с магнитогорским "Металлургом"
Автор:Андрей Козлов
Минское "Динамо" проводит первый период матча КХЛ против магнитогорского "Металлурга". Вновь белорусская команда собрала аншлаг. Вскоре белорусы будут болеть за "зубров" в Кубке Гагарина, а пока следят за финальными играми регулярного сезона.
Подробности спортивной встречи с тематическим характером смотрите в видео.















