3.82 BYN
2.83 BYN
3.29 BYN
Минск принимает юношеские соревнования по гандболу
Автор:Редакция news.by
В Минске продолжается международный турнир по гандболу. Соревнования посвящены Дню Победы. За награды борются 6 юношеских команд. Конкуренцию хозяевам составляют коллективы из Санкт-Петербурга и Чехова.
Накануне первые матчи соревнований принял столичный Дворец спорта "Уручье", а далее все встречи будут проходить в Доме гандбола по улице Бурдейного.
Турнир пройдет по круговой системе: каждая команда сыграет друг с другом, а победитель определится в заключительный день - 22 мая.
Для гостей из России подготовлены также экскурсии. 21 мая гости отправятся в Музей истории Великой Отечественной войны и возложат цветы в память о героях.















