3.77 BYN
2.82 BYN
3.21 BYN
США и Иран обменялись ударами
Автор:Редакция news.by
Иран и США снова обменялись ударами. Ночью американцы атаковали иранские береговые станции радиолокационного наблюдения в регионе, а также сбили 4 иранских беспилотника, запущенных в сторону Ормузского пролива.
Тегеран в ответ ударил по американским базам в Кувейте и Бахрейне. Как сообщил Пентагон, 6 из запущенных Ираном ракет были перехвачены, седьмая не достигла цели. Сообщений о пострадавших среди американцев нет.















