3.84 BYN
2.77 BYN
3.20 BYN
В австралийском штате Виктория растет количество заразившихся COVID-19
В Южном полушарии сейчас уже наступила зима. И по словам специалистов, именно это время года - период активной экспансии различных респираторных заболеваний. В их числе и COVID-19. Поэтому внимание многих ученых-эпидемиологов планеты приковано сейчас к тому, что происходит в Новой Зеландии и Австралии. В австралийском штате Виктория, по словам медиков, последние несколько суток растет количество зараженных. Эксперты опасаются начала второй волны. В Австралии умерли от коронавируса103 человека.















