Во Дворце Независимости стартовала выставка "География дружбы"

Изображение
По словам Натальи Эйсмонт, на сегодняшний день в музее насчитывается более 1 тыс. экспонатов. Это подарки, которые преподносятся на высшем уровне, от друзей и гостей Беларуси, от белорусских предприятий и организаций. "Людей всегда интересует, как осуществляется процесс дарения, выбор подарков, что лидеры стран любят дарить друг другу на личные, государственные праздники, что принято преподносить. Реагируя на этот интерес, решили организовать выставку и показать все самое интересное, что есть у нас, гораздо большему количеству людей. Мы хотим показать, что Беларусь умеет дружить и у нее много настоящих друзей", - добавила пресс-секретарь белорусского лидера.