3.77 BYN
2.82 BYN
3.21 BYN
Варшава получила очередную партию танков Abrams
Автор:Редакция news.by
В Варшаву прибыла новая партия американских танков Abrams. По словам министра обороны Польши Мариуша Блащака, на этот раз доставлено 38 машин и 14 единиц техники обеспечения.
По его словам, вскоре все это будет распределено по подразделениям армии. Отметим, что соглашение между Варшавой и Вашингтоном предусматривает поставку 250 новейших Abrams общей стоимостью почти 5 млрд долларов. Поставки осуществляются постепенно.















