3.77 BYN
2.82 BYN
3.21 BYN
Время первогоГлавный эфирКатюшин расчетПлощадкаТрендыНа контроле ПрезидентаТаблица МенделевойПо формеПонятная политикаПлан БВокруг планетыДиспозицияЭто другоеСпециальный репортажГромов LiveВам телеграмПолная €врОПАНеспортивное поведениеТема дняВойна и мирЧе За?Волков и СычБлиц с Павлом ЛазовикомСкриншотДокрутим с КруталевичВ эфире Китай
В Нидерландах предложили ввести налог на мясо. Инициаторы проекта не скрывают: это делается для того, чтобы люди ели меньше животных продуктов, производство которых якобы вредит планете. В качестве альтернативы предлагается белок из насекомых, например, мучных червей.
Тем временем, всё больше поляков покупает подарки и даже еду в секонд-хендах, живут на несколько злотых в день, а страна становится державой голодных детей. О социальной деградации Европы - новый выпуск авторской программы "Площадка".















