3.77 BYN
2.82 BYN
3.19 BYN
Время первогоГлавный эфирКатюшин расчетПлощадкаТрендыВокруг планетыТаблица МенделевойПлан БПо формеПонятная политикаДиспозицияЭто другоеНа контроле ПрезидентаСпециальный репортажГромов LiveВам телеграмПолная €врОПАНеспортивное поведениеТема дняВойна и мирЧе За?Волков и СычБлиц с Павлом ЛазовикомСкриншотДокрутим с КруталевичВ эфире Китай
Польша требует, чтобы группа "Вагнер" немедленно покинула территорию Беларуси. Свое высказывание руководство страны никак не аргументирует.
Возможно, вероятная причина кроется как в видимой угрозе безопасности западной соседке, так и в формировании панических настроений в собственном обществе.
Иначе зачем Варшаве представлять Беларусь в роли агрессора? Не за тем ли, чтобы спрятать истинного "злодея"?















