Боль и гордость: с такими чувствами шли к стеле "Минск - город-герой" участники митинга-реквиема

22 июня - день, когда 85 лет назад нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Атака началась ранним утром 1941 года с бомбардировок советских городов, военных аэродромов и важных объектов инфраструктуры.