3.77 BYN
2.82 BYN
3.21 BYN
"Мы воюем с нелюдями" - эксперт из ДНР прокомментировал атаку ВСУ на автобус с детьми
Автор:Редакция news.by
Безжалостный поступок. Именно так эксперты комментируют атаку ВСУ по автобусу с детьми из Беларуси.
Александр Кофман, председатель Общественной палаты Донецкой Народной Республики:
"Дети дороже всего, слеза одного ребенка, как говорил Федор Достоевский, стоит больше, чем поганые жизни всего того отребья, которое отдает эти команды. Слова "жалко" и "ВСУ" никогда не стоят рядом. К сожалению, я думаю, в Беларуси не видели кадры, когда пожилая женщина, пытающаяся уйти из зоны боевых действий в сторону России, становилась на колени и крестилась, чтобы ее не тронул украинский дрон. Есть видеозапись, как украинский дрон убивает эту женщину. О какой жалости мы сейчас говорим? Мы воюем с нелюдями".















