Команда "Первого информационного" примет участие в киберспортивной лиге NBL по Counter-Strike 2

Команда "Первого информационного" примет участие в киберспортивной лиге NBL по Counter-Strike 2

NBL - первая национальная киберспортивная лига, созданная специально для представителей бизнеса. Главная задача проекта заключается в развитии командного духа и трансформации корпоративной культуры через здоровое спортивное соперничество.

Команда "Первого информационного" примет участие в киберспортивной лиге NBL по Counter-Strike 2